Berita Bola Hari IniOlahraga

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Ini 14 Oktober 2026

×

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Ini 14 Oktober 2026

Sebarkan artikel ini
Jadwal bola hari ini pertandingan sepak bola Asia
Materi pertandingan Persib vs Dewa United. Sumber: PERSIB.

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Ini 14 Oktober 2026

Jadwal bola hari ini, Rabu 14 Oktober 2026, menghadirkan tiga laga Asia yang masih akan dimainkan pada saat halaman ini diperbarui pukul 16.06 WIB. Agenda terdekat dimulai pukul 17.00 WIB lewat Vissel Kobe vs Jeonbuk Hyundai Motors dan Kashiwa Reysol vs Port FC di AFC Champions League Elite. Setelah itu, PERSIB Bandung menjamu Cong Viettel FC pada pukul 19.15 WIB di AFC Champions League Two.

Waktu pada tabel memakai WIB. Daftar ini hanya memuat pertandingan yang jadwalnya dapat dicocokkan ke sumber kompetisi atau klub. Untuk siaran di Indonesia, pembaca sebaiknya mengandalkan pengumuman resmi pemegang hak siar dan kanal klub; tidak ada kanal Indonesia yang dapat kami pastikan dari pengumuman resmi yang tersedia saat pembaruan ini.

Jadwal bola hari ini AFC Champions League dengan Port FC
Port FC dalam agenda sepak bola Asia. Sumber foto: PERSIB.

Jadwal bola hari ini Rabu, 14 Oktober 2026

Waktu WIBPertandinganKompetisiCatatan verifikasi
17.00Vissel Kobe vs Jeonbuk Hyundai MotorsAFC Champions League Elite19.00 JST di Kobe
17.00Kashiwa Reysol vs Port FCAFC Champions League Elite19.00 JST di Kashiwa
19.15PERSIB Bandung vs Cong Viettel FCAFC Champions League TwoStadion Si Jalak Harupat, Kabupaten Bandung

Duel AFC Champions League Elite mulai 17.00 WIB

Vissel Kobe menjamu Jeonbuk Hyundai Motors dalam pertandingan fase liga wilayah Timur. Jadwal resmi AFC menempatkan laga ini pada Rabu malam waktu Jepang, sehingga konversinya menjadi pukul 17.00 WIB. Pembaca dapat mencocokkan agenda tersebut melalui jadwal resmi AFC Champions League Elite.

Pada jam yang sama, Kashiwa Reysol menghadapi Port FC. Laga di Kashiwa juga tercantum pada halaman pertandingan J.League. Dua pertandingan berlangsung bersamaan, jadi penggemar perlu memilih siaran legal yang tersedia di wilayahnya dan mengecek pembaruan susunan pemain mendekati kick-off.

PERSIB vs Cong Viettel pukul 19.15 WIB

Fokus pertandingan untuk penonton Indonesia adalah PERSIB Bandung vs Cong Viettel FC. PERSIB menjadwalkan laga AFC Champions League Two itu di Stadion Si Jalak Harupat pada Rabu 14 Oktober 2026 pukul 19.15 WIB. Detail venue dan jam pertandingan dapat diperiksa pada pratinjau resmi PERSIB.

Menjelang laga ini, konteks tim tuan rumah dapat dibaca melalui rotasi Maung Bandung. Sementara itu, hasil imbang pada akhir pekan lalu juga menjadi rujukan kondisi terbaru skuad dalam laporan hasil Persib. Kedua tautan tersebut dipakai sebagai konteks, bukan pengganti konfirmasi resmi pertandingan hari ini.

Status siaran legal di Indonesia

Jadwal pertandingan dan hak siar adalah dua hal berbeda. Untuk tiga laga di atas, halaman ini tidak mencantumkan nama kanal, aplikasi, atau tautan streaming bila belum ada pengumuman resmi yang bisa diverifikasi untuk Indonesia. Cara paling aman adalah mengecek situs dan akun resmi kompetisi, klub, atau penyedia layanan berlisensi menjelang kick-off.

Jangan memakai tautan siaran tanpa identitas pemegang hak. Selain berisiko tidak stabil, jadwal dan ketersediaan siaran dapat berubah berdasarkan wilayah. Jika ada pembaruan resmi dari penyelenggara atau broadcaster yang berlaku di Indonesia, informasi itu baru layak dimasukkan ke halaman ini setelah dapat diperiksa ulang.

Cara memakai jadwal malam ini

Bila ingin mengikuti laga dari awal, siapkan pengingat sekitar 10 sampai 15 menit sebelum 17.00 WIB untuk dua pertandingan AFC Champions League Elite. Untuk PERSIB vs Cong Viettel, pengingat pukul 19.00 WIB memberi waktu cukup untuk memeriksa susunan pemain, kondisi pertandingan, dan kanal legal yang diumumkan.

Waktu Jepang berada dua jam di depan WIB. Karena itu kick-off 19.00 JST di Kobe maupun Kashiwa sama dengan 17.00 WIB. Laga PERSIB dimainkan di Jawa Barat sehingga jadwal resminya sudah menggunakan WIB. Perbedaan zona waktu perlu diperhatikan agar pembaca tidak terlambat mengikuti pertandingan.

FAQ jadwal bola hari ini

Jadwal bola hari ini mulai jam berapa?

Laga pertama yang terverifikasi pada Rabu 14 Oktober 2026 dimulai pukul 17.00 WIB: Vissel Kobe vs Jeonbuk Hyundai Motors serta Kashiwa Reysol vs Port FC. PERSIB vs Cong Viettel menyusul pukul 19.15 WIB.

Apakah pertandingan Jepang dimainkan bersamaan?

Ya. Vissel Kobe vs Jeonbuk dan Kashiwa Reysol vs Port FC sama-sama tercatat mulai pukul 19.00 JST atau 17.00 WIB.

Di mana menonton secara legal dari Indonesia?

Belum ada keterangan penayangan Indonesia yang dapat dipastikan dari pengumuman resmi yang diperiksa untuk pembaruan ini. Gunakan kanal resmi kompetisi, klub, dan platform berlisensi untuk mengecek ketersediaan terbaru.

Kiblat Bola